Москва - Наруто

Объявление

Игру начинаем с центральной части города с главной улицы. Время в ролевой: Лето, 15:00 Погода: Солнечно +14 События: Уже нашли друг друга Сасори, Дейдара и Итачи. Также они наткнулись на Сакуру, которая захотела идти с ними и ещё по дороге встретили Тоби. Вместе они отправились в отель.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва - Наруто » Регитсрация » АцкаЯ анкетоЧка мИс Конан


АцкаЯ анкетоЧка мИс Конан

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, Фамилия
Конан херен

2. Возраст
25

3. Внешность
Конан очень красивая, стройная девушка. Волосы у нее до плеч, необычного синего цвета. Глаза холодные, как лед. В нижней губе - пирсинг, а в волосах оригами - цветок розы. Она носит длинный черный плащ акацки с вышитыми на нем красными облаками. Кольцо, которое тоже является символом, что она из Акацки, носит на правой руке на среднем пальце. Иероглиф на кольце - Хаку, означает "белый"
Поскольку, она носит стандартный длинный плащ акацков, думаю значение имеет только лицо ^ ^"

4. Характер
В детстве Конан была милой, улыбчивой и добродушной девочкой, теперь же ее сложно было узнать. Можно сказать, она стала куклой Пейна. Безоговорочно верит ему и подчиняется. На лице сложно увидеть другие эмоции, кроме равнодушия. Ведет себя надменно и холодно. Еще бы, она не собирается ставить себя, ангела, на одну ступень с жалкими людишками. Говорит только по делу и только то, что считает нужным, порой не утруждая себя вдаваться в подробности или разъяснения. Она всегда уверена в себе и своих силах, не считая необходимостью демонстрировать ее кому-либо. Горда и аристократична, мнение свое высказывает крайне редко, предоставляя это дело Пейну, потому что она почти всегда с ним согласна. Хотя порой может и деликатно (а порой не очень) намекнуть, что не согласна с чем-то.

5. Биография
Родилась Конан в стране дождя, Амегакуре но Сато. С детства она дружила с Нагато. Из-за многочисленных воин, что шли в это время, оба рано лишились родителей и стали сиротами, как и многие другие. Но они были очень неуверенными и робкими и не знали что делать. Тогда-то и появился Яхико. Он был уверенным сорванцом и буквально спас Конан и Нагато от голодной смерти, потому что всегда леко попрошайничал и крал деньги и еду. Кое-как они пытались выжить, держась вместе. Однажды, судьба свела эту троицу с великими Саннинами, Яхико в очередной раз подбежал попрошайничать. Узнав, что это нинзя из Конохи, дети попросили обучить их ниндзюцу. Орочимару посоветовал убить детей и не мучится, но Джирая, увидев, как Конан, улыбаясь, благодарит его и преподносит в рукаъ красивое оригами из бумажки от печенья, пожалел детей и взялся их обучать.
Спустя несколько лет тренировок, Джирая решил, что обучил их достаточно, что бы они смогли постоять за себя и покинул их, вернувшись в Коноху. Еще через несколько лет, после ухода Джирайи, о них ходило много слухов, дети прославились, принмиая участиве в постоянных битвах. Но потом прошел слух, что они погибли.
Мало кто знает, что за это время с ними случилось и что заставило их встать на путь преступников и создать самую грозную организацию - Акацки. Однако Конан совсем изменилась за это время. В Акацки Конан - единственная женщина и считается правой рукой и напарницей Лидера, поэтому знает практически все, что знает сам Лидер. Только она называет Пейна по имени и постоянно находится с ним. Она, кажется, верит, что Пейн - бог, и что она сама - ангел божий (или вестник)

6. Ранг
Преступник ранго S

7. Связь с Вами
ася
365025391

8. Частота Посещения
Каждый день

9. Пробный Пост
Конан стояла на улице под дождес (ливнем)
[b]Я же незала что это случится.Хорошо что зантик взляа.

Она постояла еще минут 5 ипошла по длинной и сырой дороге.
Когда же это кончится.
Дорого было очень длинной Конан брела туда куда глаза её вели.Через 15 минут ходьбы дождь кончился.
Конан вздохнула.
Ну наконец. И пошла домой.
[/b]

0

2

Пост должен быть в пять полных строк. И оформлен правильно. Исправь

0


Вы здесь » Москва - Наруто » Регитсрация » АцкаЯ анкетоЧка мИс Конан