Москва - Наруто

Объявление

Игру начинаем с центральной части города с главной улицы. Время в ролевой: Лето, 15:00 Погода: Солнечно +14 События: Уже нашли друг друга Сасори, Дейдара и Итачи. Также они наткнулись на Сакуру, которая захотела идти с ними и ещё по дороге встретили Тоби. Вместе они отправились в отель.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва - Наруто » Наши фанфики » Почему?


Почему?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: Почему?
Автор: Скорпиоша
Бета: Word. Пока никого кроме него
Пейринг: Итачи\Дейдара
Рейтинг: без понятия!
Дисклеймер: Всё принадлежит Японии и великому Кишимото. Правда, буквы русские.
Размещение: При моём позволении

Когда я прошёл мимо тебя, ты приветливо улыбнулся мне.
- Доброе утро, Итачи-сан
- Доброе… - хриплым голосом ответил я, не меняя своего выражения лица. Морда кирпичом и равнодушный взгляд. Казалось, что я не выспался, глядя на меня, каждый мог так подумать. Дейдара пронёсся мимо меня очень быстро, словно спешил куда-то. Да…так оно и было. Ты направился в комнату к кукловоду. Сейчас ты ворвешься к нему в комнату с привычным криком: «Сасори Данна! Сасори Данна! Доброе утро!» Я знал это не потому, что подслушивал, просто ты так громко кричал.
Каждое утро ты врывался к нему с радостным настроением, по дороге сталкиваясь со мной. Но улыбка с твоего лица быстро пропадёт, когда Сасори вновь накричит на тебя и прогонит с твоим «Добрым утром». Затем начнутся споры, тихие разговоры, всхлипы. Ты обычно остаёшься в комнате. Твой Данна успокаивает тебя, извиняется, и вы оба забываете об этом.
Но в этот день, после громких криков и чётко слышимых ссор, ты вышел из комнаты, громко и со злостью хлопнув дверью. Я сидел у себя с напарником. От резкого звука хлопка Кисаме вздрогнул и недоумевая взглянул на меня. Я ответил пустым взглядом и ничего не сказал. Не то что бы мне было интересно или важно до споров Дейдары с Сасори, просто я не стал перетруждать себя. Кисаме это понял и ничего не сказал. Он взял чашку чая и стал мирно похлёбывать её. Очень симпатичная и невинная картина. Аппетит у меня пропал. Появилось желание встать и выйти из комнаты в поисках чего-то.
Ещё один громкий хлопок дверью. Видимо блондин отправился к себе. Кисаме с интересом поднял взгляд от чашки вверх. Ему явно было интересно,…просто тупо любопытно из-за чего они поссорились. Скажу честно и мне тоже. Но я не показывал это. Я выжидал, пока напарник покинет мою комнату. Кисаме допил чай, поблагодарил и ушёл. Не так скоро как я ожидал, но всхлипы Дея я слышал до сих пор.
Я встал и направился вдоль коридора к комнате блондина. Предварительно, конечно, проходя мимо комнаты кукловода, я остановился. Рассмотрел дверь и прислушался. Да…Сасори как всегда мастерил новую боевую марионетку. Да так спокойно, будто ничто на этом свете его не волновало. Меня охватила жуткая злость. Я хотел ворваться в комнату, накричать на него, высказать всё, но лишь фыркнул. Глупо это выглядело бы. Я прошёл мимо комнаты молча и, дойдя до комнаты Дейдары, снова остановился в нерешительности. Зайти? Постучаться? Может не заходить? Я долго размышлял, но всё же решил сначала постучать. Хотя толку? Хочет он или нет, а я всё равно зайду.
Я постучал. Всхлипы на минуту прекратились.
- Кто там? – послышался дрожащий голос Дея.
- Это Итачи. Дейдара, можно мне войти? – спокойно спросил я, чтобы не вызывать никаких подозрений, будто я забыл что-то в комнате или пришёл сказать что-то от Лидера.
- Открыто, да… - тихо сказал он. Я вошёл. Дейдара сидел на постели и смотрел в пол. По щекам, его бледным щекам, стекали ручейки слёз. Голубые глаза предательски блистали, также наполнены слезами. И с каждой секундой новая стекала по щеке, и новая появлялась в глазах. Он явно не в настроении и спросит, что мне надо. Но я решил опередить его. К сожалению, мой план рухнул, так как я не подумал, что скажу, когда зайду. Блондин уже хотел открыть рот, но я шагнул вперёд, ближе к нему. Он почему-то не стал говорить и внимательно смотрел на меня. Дейдара, если бы ты знал, что ты мне не безразличен. Даже убийца, перебивший весь свой клан, может любить, хотеть быть любимым и тоже чувствовать. Я присел рядом, он не сводил с меня глаз. Если бы ты знал, как мне будет больно, если сейчас ты оттолкнёшь меня, не желая говорить. Но я всё же решился. Попытка не пытка, пытка хуже. Я аккуратно обнял тебя и прижал к себе. Ты замер. Наверное, прибывал в шоке от моих действий и непонимающе уставился на меня глазами, всё ещё наполнены этой маленькой слабостью…слезами. Я вытер их у тебя со щеки пальцем и вгляделся в твоё лицо. Такое беззащитное, что мне казалось, будто ты ребёнок. Не знающий ничего об этом мире, и пугающийся всего вокруг. Вплоть до лучика солнца.
- Итачи-сан… - сквозь всхлипы проговорил ты. Я прижал указательный палец к твоим губам, а ты покорно замолчал. Как мило ты выглядел со стороны. Я не хотел разбираться, почему вы поссорились. Не хотел даже думать о том, что Сасори существует. Я не хотел. Я хотел знать, что ты есть, обнять тебя и успокоить. Больше ничего. Ты не понимал. Ты терялся и боялся. Снова хотел что-то сказать. А я не хотел, чтобы ты говорил. Потому что тоже боялся. Я тоже умею бояться, да. Я заглушил твою фразу ещё в самом начале, прикоснувшись своими губами к твоим. Почему ты не стал сопротивляться? Почему ты не сопротивлялся, когда я гладил тебя по волосам и обнимал, когда стянул с тебя плащ. Когда ласкал твоё безупречно идеальное тело. Даже тогда, когда я прекратил на мгновение, но ты не сказал. Ничего не сказал. И даже тогда, когда я дал волю чувствам и вошёл в тебя. Даже тогда ты не сопротивлялся. Почему? Дейдара, почему? Эта не игра. Я не умею играть в куклы, и не хотел, чтобы ты был бездушной марионеткой, нет. Но тогда почему? Может,…ты тоже…что-то чувствовал ко мне?

0

2

Akasuna no Sasori написал(а):

Морда кирпичом

определённо моё влияние. ^_~

Конец пикантный. Рейтинг, кстати, R будет...

Чувства довольно чётко описаны. Предложения довольно краткие, передают какое-то своё настроение. Мне это нравится.^^ Критики не найду, мне это очень нравится)))

0


Вы здесь » Москва - Наруто » Наши фанфики » Почему?