Москва - Наруто

Объявление

Игру начинаем с центральной части города с главной улицы. Время в ролевой: Лето, 15:00 Погода: Солнечно +14 События: Уже нашли друг друга Сасори, Дейдара и Итачи. Также они наткнулись на Сакуру, которая захотела идти с ними и ещё по дороге встретили Тоби. Вместе они отправились в отель.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва - Наруто » Наши фанфики » Это не рай...


Это не рай...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: Это не рай
Автор: Скорпиоша
Пейринг: Сасори\Дейдара
Рейтинг: G
Жанр: На уровне фантастики
Состояние: Закончен
Дисклеймер: Все права принадлежат Кишимото

Вы ушли, оставив мне лишь горькие воспоминания о чём-то прошлом. Вы любили меня, да. По крайней мере, я думаю так. В организации вы никому не были нужны, да. Только мне. Знали ли вы это? Простите, но я не успел у вас спросить перед тем, как вы ушли. Знали бы вы, как теперь изменилась моя жизнь. Раньше я любил высоту и полёты, а вы предпочитали сидеть в мастерской за своим искусством. Теперь я боюсь летать, а вы где-то высоко в небесах. Мне не хватит силы воли, чтобы подняться к вам на птице, улыбнуться…я как свеча, которая потухла, да. Ведь я не смогу больше гореть без помощи, если меня не зажечь. Я потух, и стало холодно вокруг меня, да. Не было больше вас и некого мне было согреть. И некому было зажигать меня снова одним движением спички.
Это ведь тоже как искусство. Искусство жить, да. Теперь я понял и его. Вы не представляете, но я понял и ваше искусство, хотя раньше мы ссорились. Как сейчас мне не хватает ссор. Да, обычных споров об искусстве. Наверное, и вы сейчас вспоминаете об этом. Если вы действительно попали в рай, как вы можете назвать это раем, если там нет меня? Как? Я не понимаю. А может,…вы и не помните обо мне? Забыли? Не помните ничего из своей жизни,…просто наслаждаетесь, находясь где-то там. А что если и я забуду всё, попав на небеса? Нет! Я не хочу забыть этого! Как? Как тогда?! Но когда о том, что когда я умру, вы встретите меня там, посещала меня, у меня появлялась надежда.
В  тот день я не вернулся в организацию. Что вы думаете, я сделал? Я частично отдался искусству своему – взрыву. А частично отдался искусству жизни, вечной жизни – вашему искусству. Да, я видел взрыв. Он был таким ярким и мимолётным, и всё же он запомнился мне. Я бы не хотел забыть его, попав на небеса. А потом стало темно.
Я открыл глаза. Вокруг было светло. Так ярко, что я хотел зажмуриться, но от этого света глазам не было больно. Я распахнул глаза, взирая на всё, что окружало меня. Это ли рай? Небо, солнце, ветер, облака, не свыше, а подо мной. Таким я рисовал его у себя в мечтах. Лёгкий и прохладный ветер, под ногами пух, а в руках лучи солнца. Хочется обнять их и прижать к себе. Я хотел улыбнуться, но не стал.
Я огляделся. Никого вокруг. На сто стадий вокруг ни одной души. И тишина. Чудеса, да. Эхо моего собственного беспокойного дыхания, словно вокруг были невидимые стены. Это ли рай? Это ли то место, куда люди стремятся попасть после смерти. Нет…без вас, Данна, это не рай….

0

2

Больше эмоций хотелось бы в конец упихнуть...
Но очень красиво, очень. Бело и пушисто... Мне нравится.^^

0


Вы здесь » Москва - Наруто » Наши фанфики » Это не рай...