Москва - Наруто

Объявление

Игру начинаем с центральной части города с главной улицы. Время в ролевой: Лето, 15:00 Погода: Солнечно +14 События: Уже нашли друг друга Сасори, Дейдара и Итачи. Также они наткнулись на Сакуру, которая захотела идти с ними и ещё по дороге встретили Тоби. Вместе они отправились в отель.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва - Наруто » Наши фанфики » Почему? (Часть 2)


Почему? (Часть 2)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: Почему? (Часть 2)
Автор: Скорпи (Ну я)
Бета: Нету
Дисклеймер: Кишимото…задолбался это имя писать =_=
Пейринг: Итачи\Дейдара
Рейтинг: G
Жанр: Vignette
Предупреждение: Всё тоже POV
От автора: Продолжение фика «Почему?» по просьбам некоторых друзей написать проду. Вот вам и прода.

Почему?
Я открыл глаза. Светло. Непривычно. Больно глазам. Уже утро? Чёрт! Сколько времени? Я резко подскочил на кровати. Рядом со мной лежал Дейдара, укрытый одеялом, а половина одеяла была на мне. Тогда только я заметил, что был полностью обнажён. Картины недавних событий быстро стали по кадрам на места. Получилось кино. Да, кино. Я назвал его так. Всё это бывает только в фильмах. Всё было так необычно и непривычно. Такое бывает лишь в хорошем романе со счастливым концом. Я встал.
В комнате было действительно очень светло. Но я был и без того полуслепой. Стрелки на часах указывали в разные стороны. Я с трудом мог отличить минутную стрелку от часовой. На часах была половина седьмого. Довольно рано. Но летом солнце всегда встаёт рано. Хоть это радовало.
Что будет, если кто-нибудь узнает обо всём этом? Что? Почему? Опять этот вопрос мучает меня. Снова я пытаюсь понять…найти на него ответ. Но мир жесток и несправедлив. Его щедрая и жестокая рука кидает тайны, как монеты нищим. Кидает…сколько можно? Опять вопрос. В конце каждой строчки своих мыслей я ставлю вопросительный знак. Почему?
Я нарыл одежду где-то на полу. Я поднял её и быстро оделся, пулей вылетел из комнаты. Благо по пути мне не встретился никто. Что бы я сказал им? Мысль об этом посещала меня всё чаще. Я шёл, оглядываясь по сторонам и назад. Мне хотелось бежать из этого кино, и хотелось остаться в нём. Паника. Раньше я не ощущал её. А всё же это интересное чувство. Когда не знаешь, куда бежать. Когда есть два пути. Когда оба – неверны. И так жаль за всё сделанное, и так радостно за то, что было.
Вот я дошёл до комнаты. Такое чувство, словно я бежал от кого-то. От себя. Почему? Дверь была приоткрыта. В испуге, я аккуратно толкнул её и вошёл. Но в комнате никого не было. Чёрт! Зачем так пугать? Я же оставил дверь незапертой. Я вздохнул. Скорее облегчённо. Зайдя внутрь, сразу пошёл в ванную, приводить себя в порядок.
Я встал под холодный душ. Вода потекла по телу. Ледяная. Но было приятно. Словно я только-только из пустыни, где каплей воды может послужить только слеза. Я долго простоял так, потом намылил тело, смыл мыло и вышел из душа, обмотав полотенце вокруг пояса.
На пути из ванной я столкнулся с Дейдарой. Что он делал в моей комнате? Я сохранил холодное выражение лица, пытаясь скрыть удивление. Был ли я рад его появлению? Почему? Вопрос, который я боюсь.
Подрывник выглядел ошарашено. Не оттого, что увидел меня обнажённым, обмотанным только полотенцем. (Он и похлеще видел) Скорее, от одной только мысли произошедшего.
- Почему? – тихо сказал он и опустил глаза в пол. Чёрт! Дейдара! Я боялся именно этого. Пусть, ты бы сказал что угодно, но не это. Где? Где ответ на этот вопрос?
- Почему, Итачи-сан? – зачем ты повторяешь? Зачем? Я же…
- Потому что ты не безразличен мне. – Разве это не так? Разве я вру? Я не вру…нет.
- Дейдара… - он поднял на меня свои небесно-голубые глаза. Нет, другого слова я не могу подобрать для них. Пусть это и банально, но правда часто бывает такой.
- Почему? – спросил я.
- Я… - он запнулся. Почему я хочу, чтобы ты договорил?
- Я не знаю ответа на этот вопрос…

0

2

Маловато... Маловато будет!** Продууу...
Чувства очень глубокие... Отлично описаны... Четко подобраны словосочетания...
В общем, мне нравится это, определенно.)

0


Вы здесь » Москва - Наруто » Наши фанфики » Почему? (Часть 2)