Москва - Наруто

Объявление

Игру начинаем с центральной части города с главной улицы. Время в ролевой: Лето, 15:00 Погода: Солнечно +14 События: Уже нашли друг друга Сасори, Дейдара и Итачи. Также они наткнулись на Сакуру, которая захотела идти с ними и ещё по дороге встретили Тоби. Вместе они отправились в отель.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва - Наруто » Принятый анкеты » Анка подрывника


Анка подрывника

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, Фамилия
Тсукури Но Дейдара/Tsukuri no Deidara

2. Возраст
Точно не известно, но примерно 19-20 лет

3. Внешность
Среднего роста, симпатичный парень. Часть длинных светлых волос схвачена в высокий хвостик на макушке а остальные распущены. На левом глазу носит увеличивающую камеру, которая почти всегда скрыта челкой. Когда Дейдара начинает говорить об искусстве, выражении лица становится безумным, а в голубом глазе появляется нездоровый блеск.
Примечательно, что этот миловидный юноша обладает весьма нетривиальной силой крови. Вместо одного рта у него их аж целых четыре. Два расположены на ладонях и с их помощью Дейдара использует свои техники, поглощая гину и вкладывая в нее чакру.
Четвертый рот расположен на левой стороне груди, но о его наличие известно разве что Сасори с Лидером. Для использования как в бою так и в повседневной жизни он не предназначен и потому крепко накрепко зашит нитками.
По традиции организации, ногти на руках и ногах покрашенный в темно-серый цвет. Кольцо носит на указательном пальце правой руки и кандзи на нем означает "голубой" (яп. "Голубой дракон").
http://static.diary.ru/userdir/2/9/7/8/297851/18868566.jpg

4. Характер
Не смотря на свой статус преступника S-класса Дейдара весьма легкомысленный и веселый. Часто он, повинуясь минутному порыву, сначала делает что-то, а потом уж думает, к каким последствиям это может привести. Парень весьма вспыльчив и говорлив, а уж о искусстве и вовсе может трепаться часами. Самое страшное что можно сделать с Дейдарой – это начать его игнорировать. Безразличие к  своей персоне мгновенно выводит подрывника из себя и заставляет пойти на все, что б получить признание и вниманье. Сострадание или жалость ему не свойственны и в сложных ситуациях Дейдара способен не терять хладнокровия и мыслить трезво, даже в поражении извлекая выгоду.  Это, и умение жертвовать меньшим ради большего, делают его очень опасным противником.

5. Биография
Первым, что увидел появившийся на свет Дейдара, был грандиозный семейный скандал. У отца его ротиков лишних не было, у матери тоже... а у ребенка вот были, что наводило на всякие нехорошие подозрения. С тех пор, между родителями словно кошка пробежала и ребенок довольно быстро понял, что семейной поддержки и любви ждать неоткуда и всего добиваться придется самому и для себя. Впрочем, его это не особо огорчило. Искусство, которым с ранних лет увлекся мальчик, вскоре стало его единственной и безраздельной любовью. Обладая великолепным контролем чакры, он вскоре обнаружил, что при помощи ртов на ладонях может вкладывать ее в глину и создавать “живые” взрывающиеся фигурки.
В то время у деревни Скрытого камня шла война с Конохой и всех мало-мальски талантливых детей старались как можно скорее натаскать и отправить не передовую, поэтому карьера шиноби Дейдары началась уже в восемь лет. Увы, сначала воевать на благо деревни а затем и выполнять миссии для нее не наделенному лишним патриотизмом парню весьма быстро наскучило, поэтому в один прекрасный день отряд с которым он был отправлен на задание не вернулся и после непродолжительных поисков был обнаружен взорванным.
Покинув родные места, Дейдара присоединился к одной из разбойничавших в то время террористических группировок. Способность устраивать масштабные взрывы была им более чем кстати и, вскоре, Дейдара стал весьма известен в определенных кругах. Порядка года парень наслаждался вольной жизнью, выполняя любимую работу и получая за это деньги, а затем все кончилось.
О юном подрывнике прослышал Лидер Акацки и, после ухода Орочимару, решил завербовать к себе. Разумеется, кода перед пришедшим в храм в поисках вдохновения парнем предстали Кисаме, Итачи и сидящий в Хируко Сасори, желания куда-то идти со столько подозрительными личностями у него не возникло, но мнением юного творца мало кто интересовался. Проиграв в поединке Учихе, Дейдара вынужден был вступить в Акацки и стать напарником кукловода, но затаил на Итачи крепкий зуб, лелея надежду однажды самолично его убить.

6. Ранг
Нукенин, Преступник ранга S

7. Связь с Вами
uzumaki@sibmail.com

8. Частота Посещения
Каждый день

9. Пробный Пост
Дейдара быстрым шагом шел по одному из городских кварталов. Он и сам точно не знал, куда направляется, но куда-то он направлялся, это точно. Дея почему-то очень заинтересовало небо, хотя в том ничего такого необычного не было. Небо как небо. Впрочем, подрывнику не особо необходимо было смотреть вперед, потому что он изучил этот квартал вдоль и поперек и точно знал, когда будет поворот. Но на этот раз почему-то получилось не так удачно завернуть за угол, как обычно. Проще говоря, он немного не вписался в поворот и врезался в стену, ударившись о нее головй и коленкой, после чего упал на землю. А потом сделал великую вещь - отключился.

0

2

ПРИНЯТ
А теперь рассказываю. Дейдара построившемуся сюжету гулял по главной улице. А там встретил Сасори и Итачи. Затем они наткнулись на Тоби и Сакуру и отправились в отель. Нашли его благоларя карте, которую раздобыл Сасори. Дейдара находится в одном номере с Сасори. Сейчас они в номере Итачи и собираются отправиться гулять втроём. Если хочешь больше ознакомиться с произошедшим, можешь прочитать игру с главной улицы до номера Итачи с Тоби. Игру начинаешь оттуда же. Так как Дейдара до этого уже был. Всё ясно?

0

3

Akasuna no Sasori
конечно

0

4

Дейдара
Молодец^.^ Удачи!

0


Вы здесь » Москва - Наруто » Принятый анкеты » Анка подрывника