Москва - Наруто

Объявление

Игру начинаем с центральной части города с главной улицы. Время в ролевой: Лето, 15:00 Погода: Солнечно +14 События: Уже нашли друг друга Сасори, Дейдара и Итачи. Также они наткнулись на Сакуру, которая захотела идти с ними и ещё по дороге встретили Тоби. Вместе они отправились в отель.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва - Наруто » Парк Горького » Беседка


Беседка

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://www.photoforum.ru/f/photo/000/282/282601_4.jpg

0

2

Номер #3

Атсума мирно прогуливался по парку. Здесь было не так шумно, как на главной улице, людей было поменьше. В основном, как парень заметил, это были пожилые люди или дети, играющие или отдыхающие на скамейках. Время было не позднее, потому солнце светило ярко и согревало. Не очень жарко, но и не холодно. Проще говоря - тепло. Короче, погода чудесная.
Где-то в деревьях в тени Атсума заметил небольшую и очень симпотичную беседку. Она стояла, прикрытая листвой деревьев над водой. Поверхность воды отражала солнечные лучи и поблёскивала. Красиво. парень с интересом подошёл ближе. Из беседки открывался чудесный вид на воду, на город, на дома вдали. Ему понрвилось. Ему тут нравилось, тут было красиво. Хотя и шумно, но можно было найти тихое и спокойное место.
Мне нравиться тут...да...
Людей тут было немного, потому никто почти не обращал внимание на Атсуму. Хотя выглядел он странно, и одежда была странная, а особенная причёска и серебрянные волосы, цвета светлого металла. А ведь когда-то мы были блондинами. Хотя волосы и перекрашены, мозги остались те же.
Атсума облакотился на небольшой столбик, явно поддерживающий крышу беседки и залюбовался водной гладью.

0

3

Номер #4====>
Сакура, не спеша, бродила по городу, сама не заметив, как уже шла по парку. Девушка шла, смотря по сторонам, расматривая прохожих, и делая для себя вывод.
А всё-таки это красивый город... правда шумный....
Немного устав, Сакура захотела где-нибудь передохнуть. На её счастье, в этот момент, она заметила беседку. Подойдя поближе, девушка заметила, что из беседки простирался вид на море и город. В беседке сидел какой-то мужчина.
Какой-то он странный, вроде люди тут по другому одеваются.Сев в беседке, вначале, Сакура смотрела на простирающийся вид города. А потом её взгляд упал и на саму беседку. Посмотрев на сидящего недалеко от неё человека, она решила с ним заговорить.
... Здравствуйте!

0

4

(Осс: Мужчина? Гомен...персу вроде 18ХDD Может парень?)
Атсума мирно наблюдал за домами вдали. Отсюда они казались такими крохотными, эта мысль заставила парня невольно улыбнуться. Услышав приятный голос рядом с собой, он повернулся к собеседнице. Внимательно осмотрев её, Атсума сделал много выводов.
Розовые волосы...не такие как у людей вокруг. Да и одежда...хм. Может я не один тут "потерялся"?
Парень приветливо улыбнулся (не помню, когда не улыбался)
- Здравствуйте... - поприветствовал он девушку, всё также мило и невинно улыбаясь. (Свою блондинистость мы не скроем не под каким цветом.
Красивая...ммм...правила приличия гласит сперва назвать своё имя.
- Я Атсума. А Вас как зовут?

0

5

-Меня зовут Сакура. Рада с вами познакомиться., оглядев ещё раз парня, Сакура спросила:
А вы здешний?, - пока она гуляла, она не встречала странно-выглядящих людей по пути.
Может, он тоже не здешний.
Девушка посмотрела на поверхность моря, которая под лучами солнца переливалась. Переведя взгляд на Атсуму, девушка ждала ответа.

0

6

Много думать над этим вопросом инапрягать мозги, если они и были, не пришлось. Потому вопрос последовал незамедлительно.
- Нет...То место, где я живу, не похоже на это. - Атсума мимолётном взглядом оглядел пространсвто. Единственное, что было одинаково во обоих мирах это небо, вода и деревья. Ну а всё остально сильно отличалось от прежней жизни. Парень снова взглянул на Сакуру.
Сакура...хм...она наверняка не здешняя...так же, как и я.
- Я из Конохи, может знакомо такое слово?

0

7

Я из Конохи, - вначале Сакура не осознала смысл этих слов. Но через пару секунд до неё дошло, что перед ней сидит ещё один человек из её мира.
Как здорово оборачивается сегодняшний день.
может знакомо такое слово?, Сакура радостно воскликнула:
Конечно знакомо, если учесть то, что я тоже оттуда.

Отредактировано Sakura (2008-05-12 17:04:18)

0

8

Да ну? Нет серьёзно!
- Так это же замечательно! - на лице парня засияла радостная улыбка. Он был счастлив или даже больше. Он не хотел бродить по городу в одиночестве, учитывая, что он любит проводить время с друзьями. но своих друзей он здесь вряд ли найдёт. Тогда почему бы не завести новых. В этом ничего плохого нет.
- А ты тут одна из Конохи. Или может...есть ещё кто-то? - ему край надо было это знать. Сейчас это имело большое значение. Как говорят, приехал, сначала распоковывают вещи, а потом уже за дела.

0

9

-Из Конохи только я. Хотя в городе есть четыре акацука, притом, что трое должны быть уже мёртвыми. Хотя, меня уже это не удивляет..., сказала девушка и задумалась.
Чему ещё удивляться то...  Может и ещё кто-нибудь есть из Конохи, город то большой...., девушка посмотрела на облака, они то и тут те же, что и в Конохе.
А ты давно тут?, - Сакуре было интересно узнать побольше о новом собеседнике, особенно из-за того, что он был из Конохи, по которой Сакура уже успела соскучиться.

0

10

Четыре Акацука...весело тут будет...
Атсума задумался, немного нахмурившись. Он явно припомнил что-то из прошлого и потому на миг забыл о разговоре. А когда услышал "А ты давно тут?" то сразу опомнился.
- Нет...где-то час...
Наверное...
- Или даже меньше
Или ещё меньше... - эту мысль он не собирался озвучивать. Следить за верменем тут было трудно, так как время измерялось не так, как в родном мире. Потому наверное...час тут явно должен длиться больше или меньше. А если спросить о прохожего сколько времени? Толку от этого будет мало или вобще никакого.
Странно...она тоже из Конохи, хотя я её там редко видел. Вобще не видел... - задумался парень, глядя на Сакуру.

0

11

-Понятненько... Сакура посмотрела на реку и задумалась.
Может по городу прогуляться... Долго не думая, девушка решила ещё побродить по улицам города.
-Пойду ка я ещё по городу пройдусь... пойдёшь со мной?, - спросив у Атсумы, девушка не спеша пошла.

0

12

Немного подумав, на это не ушло много времени, парень кивнул.
- Конечно... - он нагнал Сакуру и неспеша пошёл рядом с ней. Мимолётно оглядевшись на полюбившуюся беседку, он запомнил дорогу к ней и взглянул на Сакуру.
- А куда пойдём? - с интересом спросил Атсума. Мимолётным взглядом он рассматривал прохожих, словно это были животные. Изучая их привычки, внешность, характер и прочее.

0

13

-Я хочу подыскать себе работу... погуляю по городу, думаю что-нибудь подходящее и найду... А потом, наверно, пойду в атель... Сакура шла не спеша, расматривая прохожих.
Интересно, где здесь можно узнать вакансии.... может газету купить... Девушка поглядывала по сторонам, в поисках какого-нибудь книжного магазина или киоска.

0

14

Атсума кивнул, ничего не сказав. Мысли были о своём.
А мне бы тоже не помешало...и вобще...
Парень огляделся в поисках хоть чего то знакомого, неспеша идя за Сакурой. И впоследствии этого, он наткнулся на прохожего.
- Гомен насай...тьфу! Тоесть. Sorry. Can I ask your a guestion? - обратился Атсума к тому с кем столкнулся. Это был мужчина невысокого роста с тёмной кожей. Американец. Потому он явно понял парня и кивнул.
- Where I can find...maybe... a shop with newspapers and magazins? - да...обучение не прошло даром. Человек указал в сторону какого то прилавки с газетами.
- Thanks - мужчина ушёл. Атсума позвал Сакуру так сказать взглядом в сторону прилавка.

0

15

Сакура посмотрела на Атсуму и перевела взгляд на прилавок. Подойдя поближе, она начала разглядывать различные газеты, но поняв, что сама она ничего не найдёт нужного, Сакура спросила у продавщищы:
-Эм... а у вас есть какая-нибудь газета с вакансиями?, продавщица достала из прилавка какую-то газетку и спросила: Вы берёте?.. С вас двенадцать рублей. Достав деньги, и заплатив за газету, Сакура быстренько перелистала газету.  Посмотрев на Атсуму, Сакура сказала:
Пошли присядем на ту скамейку., - указывая на близ стоящую скамейку. Подойдя и сев на скамейку, девушка пролистав ещё раз газету, заметила одно объявление, которое её заинтересовало.
Требуется официант... Думаю, с этой работой я справлюсь, улыбнувшись, девушка обратилась к Атсуме:
Я нашла работу, правда осталось её найти..., встав со скамейки, девушка пошла устраиваться на работу.

Ресторан

0

16

Атсума скрестил руки на груди, наблюдая за Сакурой. На всякий случай он тоже взял какую-то газету.
Пошли присядем на ту скамейку., - Парень ничего не ответил и присел на скамейку рядом с Сакурой. Быстро пролистав газету. И не найдя почти ничего интересного, кроме как  вакансии для работы, он свернул ей и сунул в карман куртки.
Только потом Атсума заметил, куда направилась Сакура. Сейчас он был очень рассеян и думал о своём. Ну уж точно не о том, о чём думала Сакура.
Ня...куда делась Сакура....
Атсума обглядел парк и, найдя спутницу, встал и нагнал ей, молча идя за ней, и глядя себе под ноги.

Ресторан

0


Вы здесь » Москва - Наруто » Парк Горького » Беседка