Москва - Наруто

Объявление

Игру начинаем с центральной части города с главной улицы. Время в ролевой: Лето, 15:00 Погода: Солнечно +14 События: Уже нашли друг друга Сасори, Дейдара и Итачи. Также они наткнулись на Сакуру, которая захотела идти с ними и ещё по дороге встретили Тоби. Вместе они отправились в отель.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва - Наруто » Отель "Орион" » Номер #1 (двуместный)


Номер #1 (двуместный)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://www.otzyv.ru/image/snp/15387/310707150721940.jpg

0

2

Кабинет регистрации

Итачи открыл дверь и быстро влетел в комнату. Первое, что попалось ему на глаза - одна кровать на двоих человек. Учиха тут же понадеялся, что товарищи предпочтут оставить его в одиночестве.
В целом, комната оказалось весьма приятной на вид и сверкала сине-желтыми нежными тонами. Пол был покрыт чем-то мягким и удобным. и идеально чистым. Итачи разулся там же, при входе, стянул с себя куртку и кепку, аккуратно сложил их в шкафу и прошел на середину комнаты. Удивительно удобно... Сняв очки с переносицы и положив их на низкий столик, Учиха упал в кресло и поднял почти слепые глаза к потолку. Потом снова вниз.
Комната расплывалась перед ним калейдоскопом пятен. Если в очках он чуть-чуть видел хотя бы что-нибудь, то без очков зрение у него оставалось просто кротовьим. Шаринган использовать он мог, но ему совсем не хотелось вновь перетруждать и без того умирающий организм.
"Хорошо, что Мадара-сенсей здесь... С ним мне спокойнее будет... Отото-чан, ты здесь? Ками-сама... пусть он будет тут..."
И Итачи с чистым сердцем уставился на дверь, силясь увидеть того, с кем ему придется делить постель.

0

3

Кабинет регистрации

Тоби как всегда вихрем ворвался в комнату, раздраженно скинув у порога обувь и, не сбавляя скорости, грохнулся на кровать. Только оттуда он удосужился осмотреть комнату. Она ему не очень понравилась, он предпочел бы что-нибудь более мрачное. Учиха театрально вздохнул и уставился на Итачи. Выпучив глаза, он запричитал:
-Итачи-сан, разве так можно?Вы же наверное ничего не видите без очков!Ай яй яй, как нехорошо, Итачи-сан!Я же беспокоюсь...
Нахмурившись, он понял, что раз он с Итачи, то Дейдара наверняка с Сасори. Он застонал и честно попытался представить, что те двое могут сотворить с гостиницей всего лишь за одну но...Кгхм, за один день.
-Нехорошо, блин. Дейдара-семпай очень вспыльчивый...И Сасори-сан великодушием не отличается. Ой, что-то мне становится плохо, когда я представляю, что они могут натворить. Копот, дым...Раздолбанные комнаты...Тысячи марионеток наполняют комнату...Вываливаются из окон...Хех. Будет весело.

0

4

Итачи поморщился и нагнулся к столику, но взял не очки, а небольшую гладкую серую штуку с россыпью круглых выпуклых точек. В русском бытие, тупо "пульт от телека". Он задумчиво стал вертеть его в руках, опасаясь сделать что-нибудь не то... Может, он немного уважал Тоби хотя бы как учителя, но привык к нему как к местному шуту.
- Я и так вижу едва-едва, - констатировал он факт. - Раньше надо было задумываться.
"Ага... Раньше надо было думать, перед тем, как грохнуть Шисуи..."
Сделав вид, что слушает Тоби, Итачи вывернул шею и посмотрел за окно. Судя по всему, их комната находилась на втором этаже. С улицы доносился гул, больше похожий на жужание роя пчёл. Сквозь плотные занавески в комнату врывался неяркий солнечный свет, хотя на улице было слишком ярко. Слишком много света, Итачи потерялся бы там из-за приглушенного различия света и теней.
- Мадара-сенсей, что это за место? Рай или Ад? - проскулил-таки Итачи, вместив в эту фразу всё своё отчаяние. Парень позволял себе показывать страх только своему семпаю, Шисуи, а после его смерти вообще стал непроницаемым и холодным, как лёд... И, может, он впервые показал своё отчаяние товарищу.
Учиха не мог представить другого мира или измерения, ровно как и жизнь после смерти. Он ведь умер еще тогда, во время боя с Саске... Дейдара и Сасори - тоже в своё время... Это ли не чудо? Может быть, здесь его семья, его родители, его жертвы и многие знакомые?..
"Сейчас нас пятеро... Потом станет либо больше, либо меньше... Это даже страшно немного..."

0

5

Номер #2

Сасори медленно шёл к комнате Учих, да, именно Учих, так как их там было двое. И к обоим он относился никак. Никак - значит ноль. Всё равно если бы он знал их меня, а имеа он знал, и им приходилось работать вместе, а оно так и было. Кукловоду ничего от них не требовалось и потому он остался холоден. Собственно - морда кирпичом и равнадушный взгляд. Вылитая кукла. Итачи обзавидуется!
Где эта комната?
Сасори шёл неспеша, оглядывая каждую комнату. Цифры и бкувы на них были ему непонятны. Это вам не японский. Но по памяти он смог вычислить нужную комнату, недавно видя ключи от неё.
Кукловод подошёл к двери. Он был уверен, что та не заперта, но вспомнил, как он сам не любит, когда к нему вламываются без стука. Потому решил проявить увжение к Итачи и Тоби и соизволил постучаться. Затем он облакотился на стенку, дожидаясь пока дверь отроется или их пригласят войти внутрь.

0

6

Так и не получив ответа или хотя бы звука со стороны Тоби в ответ, Итачи раздраженно закрыл окна вторыми, гораздо более плотными и темными занавесками, больше похожими на мешковину. Тут же в комнате воцарился полумрак. Так было гораздо проще - Итачи любил темноту и ненавидел свет. Радужка его глаз различала только тени, а не света. Звуки тоже словно бы стали более приглушенными, наконец, Итачи почувствовал себя в своей тарелке...
В дверь постучали. Звук вышел довольно гулкий, четкий, будто стучали деревом по дереву... Итачи сразу понял, что за дверью стоял Сасори. Похоже, Дейдара вместе с ним: парадокс, но как бы они не антипатизировали друг другу, всюду заявлялись вместе. Как и все акацушники. Вспомнив про Акацки, Учиха невольно вспомнил и Кисаме...
"Стыдно признать, но... мне тебя не хватает..."
Перед глазами промелькнул какой-то образ... Огромный меч, синеватая кожа, ряды белоснежных острых зубов... Итачи тряхнул головой.
"Я сентиментален... Ксо..."
Вздохнув, он все-таки неслышно прошел к двери и приоткрыл ее на несколько сантиметров, словно убеждаясь в том, что посетители действительно являлись товарищами. А потом распахнул дверь настежь, подслеповато щурясь и старательно вглядываясь в лица акацушников, пусть они и находились на довольно близком расстоянии.
- Сасори-сан, Дейдара-сан... Что-нибудь нужно? - вполне добродушно откликнулся он, решив пресечь попытки разглядеть их лица. Вместо этого он просто уставил взгляд в одну точку, неподвижно располагающуюся чуть выше правого плеча Сасори.
Он не сказал бы, что вообще испытывал что-нибудь к этим искусствоведам. Разве что Дейдара вызывал слабое раздражение, а с Сасори, кажется, он толком и не общался... Сейчас проснулся слабый интерес - что, собственно, им нужно в учишской хате.

0

7

Дейдара плёлся вслед за кукловодам.даже не пытаясь определить номер комнаты, в который жили Учихи. В этом он полагался на Сасори и когда кукловод безошибочно определил местонахождение двери, парень даже не удивился,а лишь облакотился о противоположную от двери стену. Кукловод постучал и долго ждать не пришлось. Спустя некоторое время дверь отворилась.
Итачи-сан, мы решили эм... Побродить по городу и хоть немного разобраться в нём. А вы тут дольше нас и лучше освоились...- начал разьяснять Дейдара глядя куда угодно,только не на Итачи.-Не могли бы вы нам город показать?
С каким-то отсутствующим взглядом парень стал разглядывать свои ногти Надо бы лак купить,а то всё посдиралось. Непорядок. Если честно, никакого особого желания выходить в город у блондина не было. Ему хватило того,что каке-то уроды и тут его путали с девушкой. причём началась эта неразбериха когда Дей реил отрастить волосы. Ну и что  что длинные?Ну и что что они ухожены?! Ну что ,что парень подкрашивал глаз и оготки?! Это ещё не означае что он девушка! И вообще.... В последнее время великий деятель подрывного дела стал каким-то нервным, раздражительным

0

8

Сасори стоял облакотившись на стенку и глядя себе под ноги. Думал о своём. Когда дверь открылась после стука, что ждать долго не пришлось, кукловод отошёл от стенки. Он поприветствовал Учиху взглядом без всяких слов. Вобщем, как и привык. Он не собирался что либо говорить, так как всё за него решил сказать Дейдара. Сасори его не слушал, наслушался достаточно. Он стоял, глядя в окно в конце коридора. Здесь это было единственное окно, не очень то хорошо освещающее комнату. Но в коридоре итак было светло. Его освещали лампы, лампочки это по-русски. Как по-понски не знаю. Но они не были похожи на обычные, те что привык видеть ккловод. Он мимолётно взглянул на них и перевёл взгляд на Итачи. К тому времени Дейдара уже закончил говорить и скорпион ожидал реакции Учихи.

0

9

Итачи, не мегия, продолжил сверлить стену взглядом. Могло показаться, что он вообще не слушает и просто задумался о чём-то о своём. Хотя, он действительно слушал Дейдару только вполуха. В итоге, понял лишь, что его решили взять прогуляться. Учиха особо-то не хотел выходить на свет, хотелось бы посидеть в темноте, но он вполне понимал, что не получится. Когда-нибудь придется вылезти в люди.
Едва заметно кивнув, показав, что принял слова к сведению, Итачи, не закрывая двери, вернулся в комнату, аккуратно взял очки, натянул их на переносицу и стал копаться по комнате, одеваясь и собираясь. Бейсболку - на макушку, куртку - на плечи... Натянув кеды, еще раз отметив, насколько они отличаются от простых, удобных сандалий, Итачи вздохнул и повернулся к Тоби, вальяжно распластавшемуся на кровати. Решив, что он справится сам, Итачи выскользнул за дверь и встал напротив пришедших.
- Я знаю город не лучше вас, - все-таки настоял он, упрямо опустив лицо. - Куда...?
"Как многословно, ха..."

0

10

/Дейдара\

Дейдара всё ещё стоял, облакотившись на стенку, руки, после долгих разглядываний, он спрятал за спину. Взгляд прыгал, словно солнечный зайчик то с Учихи на Сасори, то с Сасори на Учиху. Словно думая, где лучше остановиться. Идти никуда действительно не хотелось. Хотелось прямо здесь, упасть на пол и лежать пока годы не превратят тебя в пепел или в чего там ещё.
- Я знаю город не лучше вас - это фраза ничего хорошего не предвещала. Что могло быть хуже, чем заблудиться в огромном городе, среди толпы непонятных и страшных людей, зданий и предметов. Как потом ориентироваться? Но...у Сасори есть карта. А если и она не поможет? Паника медленно охватывала Дейдару. Он легонько хлопнул себя по щеке.
Успокойся! - блондин успокоился. Да. этот способ помог.
- Куда...? - да, действительно хороший вопрос. Заставляет подумать. Не для наших блондинистых мозгов.
- Может в парк или кафе, если такие тут имеются, да... - хмыкнул подрывник и скрестил руки на груди. настроения не было...

0

11

Парк или кафе?
Сасори приподнял правую бровь и адумался. А ведь правда! Куда можно пойти, не зная города. Так, для прогулки. Кафэ или парк, что-то на подобии этого идеально подходили. Правда один вопрос мучал кукловода. Идут они втроём. Может надо было взять с собой всех? Сакуру, Тоби, ещё кого с собой прихватить? Хотя это была идея дейдары. Может он боиться заблудиться? Может быть. И всё же спрашивать кукловод не стал. Оно ему не надо. Он был уверен, что вполне самомтоятелен, чтобы ориентироваться в городе и никакая помощь в этом ему не нужна.
Скорпион лишь кивнул в знак согласия. Осталось только дождаться ответа Итачи.

0

12

Итачи заметил в глазах Дейдары панику. Понаблюдав немного за ним и утратив интерес, Учиха-старший быстро просчитал все плюсы и минксы двух предложенных мест. Кафе... нужны деньги... Деньги есть, зато их потом станет меньше... Парк... Больше людей. Больше проблем. Зато есть возможность подыскать вакансию.
- В парк, - решил он и поплелся вниз по коридору, особо не дожидаясь своих собеседников. Если в своем настоящем мире он был довольно тактичен и вежлив, то теперь послал все манеры к черту. Люди в этом мире были такие - наглые... в таком случае, лучше смешаться с этим многоцветием.
А еще Итачи хотел встретить еще двух человек... Хошикаге Кисаме и Учиху Саске... Напарник и брат...
А если придется выбирать между ними двумя? Нет...

Площадь

0

13

Сасори косо взглянул на напарника. Он всегда недолюбливал его...хотя почему? Ответа на этот вопрос он не знал. У Дейдары было много качеств в характре, которые раздражали кукловода. Но были и напротив. Но на них он почти не обращал внимания. Да...в человеке всегда замечают больше минусов, чем плюсов. Но Сасори на этом не зацикливался. он привык отмахиваться рукой со словами: "Меня это не волнует". Холодно так...словно в этом мире не существует ничего кроме тебя самого, нет даже чувств, твоих собственных. Телесная оболчка...деревянная...стеклянные глаза...и пустота. Это тоже...искусство...
В парк так в парк...
А ему...как всегда...всё равно. Такое равнодушие порой выводит из себя. (Автора, который задолбался писать про это в постах=_=")
Сасори развернулся и неспеша пошёл за Итачи. Глядя себе под ноги, словно считая шаги.

Площадь

0

14

- Парк? Ну, парк так парк... Отнекиватся поздно... - Дей вздохнул. Настроение за те несколько минут, что они разговаривали не улучшилось. Идти куда-либо по-прежнему не хотелось. Но придется.
- Нужно знать хотя бы ту часть города, в которой мы находимся... Иначе мы заблудимся в трех стенах... - размышления подрывника были прерваны, когда он ощутил на себе чей-то взгляд. Долго думать над тем, чей взгляд это был не пришлось, потому что Дейдара все это время смотрел на Итачи. Он медленно перевел взгляд на Сасори, но тот уже отвернулся и направился за Учихой. Не придав этому какого-либо особо значения, Дей обреченно вздохнул и пошел за ними, ругая в мыслях этот город.

Площадь

0


Вы здесь » Москва - Наруто » Отель "Орион" » Номер #1 (двуместный)