Москва - Наруто

Объявление

Игру начинаем с центральной части города с главной улицы. Время в ролевой: Лето, 15:00 Погода: Солнечно +14 События: Уже нашли друг друга Сасори, Дейдара и Итачи. Также они наткнулись на Сакуру, которая захотела идти с ними и ещё по дороге встретили Тоби. Вместе они отправились в отель.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва - Наруто » Наши фанфики » Унижение


Унижение

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Автор: ТеRRоRист *моя собственной персоной*
Рейтинг: может быть, R
Жанр: сенен-ай... ну, чучуть похлеще...
Пейринг: Sasu/Ita
От автора: мой первый яойный фик "0о Подруга оценила, сказала, что все окей, но все равно волнуюсь "0о
Действия происходят во время боя Итачи и Саске. Точнее, после того, как Итачи скатился на землю - но до того, как Саске потерял сознание.
Все права принадлежат Кишимото Масаси.

---

«Это так больно – умирать... Так больно – лежать в грязи... Так больно – понимать, что я несовершенен...
Ты стал сильнее, брат. Ты достоин быть Учихой. Ты достоин моей смерти. Ты молодец... Ты действительно гений, маленький гений, только ты – настоящий. А я – иллюзия.
Я рад, что проиграл именно тебе. Не Мадаре, не Шисуи, не отцу... Именно тебе. Я рад сам за себя, я рад даже за тебя... немножко...
Не живи взаймы, как я... Это так больно, Саске, ты даже не представляешь, как это больно и тяжело...
Я умираю ради тебя, ты понимаешь?.. Понимаешь... Но я не проиграл, нет... И ты тоже не выиграл...
Всё-таки...»

Саске опустил взгляд вниз. Бока брата часто вздымались, как будто он лихорадочно хватал воздух, будто бы он пытался держаться за жизнь, словно эта жизнь была ему дорога, словно ему есть, ради чего жить. Саске устало опустился на колени, не сводя взгляда с лица Итачи... Такой спокойный... Словно бы делает одолжение... И – улыбается.
- Что ты скалишься, придурок!?
Эти слова сорвались с языка прежде, чем Учиха успел их осмыслить. Но останавливаться было поздно... Сейчас он испытывал еще один прилив острой, как лезвие ножа, ненависти, кромсающей его изнутри, рвущейся наружу...
- Что ты скалишься, спрашиваю!? Ты мертвец! Ты труп! Ты проиграл! Ты понимаешь!?
В небе сверкнула молния. Скоро пойдет дождь...
А Итачи молчал. Улыбался и молчал. Он приоткрыл веки. Слепой взгляд устремился чуть правее плеча младшего брата. Он издевался...
- Ты проиграл! – вновь повторил Саске и наклонился ближе к Итачи. – Признай! Признай, что ты слаб, что я сильнее, что ты, гад, проиграл! Ну же!
Молчит... Упрямо молчит...
- Козёл... Я выбью из тебя эти слова...
- Начинай.
Саске задохнулся от возмущения. Это – единственное, что сказал брат, после того, как упал ниц. После того, как скатился под ноги младшего брата. Это... это всё?
Унизить. Главное – унизить. Болью ли, наслаждением ли – выбить нужные слова. И плевать, что он, Саске, позже будет жалеть...
Учиха резко привстал и сел сверху на торс брата. Он знал, что тот и так обездвижен, но... Черт, как это сладко: чувствовать, что ты – хозяин! Саске услышал легкий, полный изумления хрип, с которым теперь воздух отрывался от губ брата.
Нужно действовать осторожнее, чтобы он не умер... Нужно, чтобы он мучился... Как это сводит с ума...
Саске пальцем провел по сухим губам Итачи. Тот понял. Всё понял. Саске видел, как дрогнули ресницы, как мутные зрачки резко сузились, как на секунду в этом каменном лице залег ужас, страх, смятение... А потом – снова холодная маска.
- Ты ведь боишься... Ты ведь не понимаешь, да?..
Парень хмыкнул и склонился над его лицом. Он чувствовал дыхание, ощущал жар кожи, видел, как едва заметно шевелятся губы. Итачи пытался что-то высказать, но словно бы мялся.
- Говори же, идиот... Говори, я хочу этого...
- Слишком банально.
Не позволяя продолжить, Саске впился в губы Итачи. Пусть это мимолетно вызвало отвращение, но... Он пытался сопротивляться... как девчонка. Итачи стиснул зубы, пытался отвернуть лицо, вяло барахтался под весом Саске. Младший накрыл его лицо ладонями, не позволяя отвернуться, заставляя принимать любое движение.
Нет... Этого недостаточно...
Он прикусил нижнюю губу Итачи. Тут же на язык попал соленый, металлический привкус крови. Итачи ощутимо вздрогнул и вновь попытался отвернуть лицо. Этого было достаточно. Игнорируя острую неприязнь, сознание того, что это неправильно, Саске провел языком по его нижней губе, проник в его рот и коснулся его языка. Итачи невольно застонал. Саске резко оторвался от его губ, брезгливо провел тыльной стороной ладони по губам, пытаясь успокоить то презрение к самому себе.
- Нравится... вижу, что нравится... Сволочь, я добью тебя, я доставлю тебе боль, я унижу тебя! Ты понял!? Скажи, что ты проиграл! Признай! – проорал Саске. Но тот молчал.
«Я не хочу этого делать... Хотя терять все равно нечего...»
Резкий рывок – и футболка, насквозь пропитанная кровью, разорвана напополам, открывая темную, загорелую грудь, испещренную тонкой сеткой шрамов. Пальцами, языком, губами – он пытался выжать из Итачи нужные слова, но тот даже не сопротивлялся, просто тихонько постанывал и крупно дрожал.
Тогда, едва осиливая себя, Саске скатился чуть ниже. Не переставая, он продолжил целовать его торс, одновременно снимая с него штаны.
Нет... Как бы он не хотел этого сделать, он не мог... Он не был способен на такое... Учиха был вне себя от злости. Как!? Этот урод, этот гад, который убил почти всю его жизнь, который под корень срубил его счастье - как он может сейчас стонать от наслаждения!? Саске в отчаянии вновь скользнул вверх и стал гораздо более ощутимо царапать его кожу. Глаза уже застилал пот, от стыда на ресницах блестели капли слез... Он пытался причинить боль, но не мог. Не мог... Он знал, что достаточно унизил Итачи, но брат словно бы унижал его самого, заставляя снова целовать кожу, губы, убирать с лица кровь...
- Признайся... – сдавленно шептал Саске, безостановочно впиваясь в мягкие, податливые губы.
- Ты глупый, глупый маленький брат...
- Что ты ржёшь!?
А Итачи все смеялся. Не тем безумным смехом, который он подарил брату во время боя... Легко, неярко, осторожно... Такой смех Саске любил в детстве...
- ЗАТКНИСЬ!
- Ты... Ты снова проиграл, брат... Опять...
Итачи сам подался вперед. Сам коснулся стиснутых дрожащих губ. И сам оторвался, безвольно распластавшись по земле...
Саске передернулся. Сплюнул на камни и спешно протер ладонью губы... Он хотел унизить Итачи, выбить из него нужные слова, но проиграл... Сломился сам об эту стену... Сейчас он мог признать самому себе – ему это тоже нравилось...  Нравилось целовать его, нравилось переступать четкую границу их родства и ненависти... Нравилось, безумно нравилось...
А брат мёртв. Его глаза, устремленные вверх, уже помутнели. Перестало биться сердце. Он не дышал, Саске не чувствовал его дыхания...
Он хотел его смерти?.. Он убил...
А теперь, вновь пустота...
Саске откатился в сторону. Растянулся поблизости и кинул взгляд на еще теплый труп. Весь торс брата пестрел красноватыми пятнами и следами от зубов, пятнами крови и царапинами, но он не терял своего достоинства. Он до сих пор казался недостижимым... До сих пор...

«Это конец...
Конец начала».

+2

2

Супер! Респект автору! оч красиво!  :cool:

0

3

Спасибо^^

0


Вы здесь » Москва - Наруто » Наши фанфики » Унижение